CarpeStar и Htek

27 августа 2019

Новый уровень настройки между IP оборудованием CarpeStar и IP телефонами Htek

В отличие от других АТС, CarpeStar использует особый способ поддержки автоматической инициализации «с нулевым касанием» и позволяет пользователям не тратить время на настройку своих IP-телефонов в «полевых условиях». Такая функция «без прикосновения» была применена в моделях IP-телефонов Htek, включая UC802, UC803, UC804, UC806, UC840, UC842, UC860, UC862, UC902, UC903, UC923, UC924, UC926, UC9 UC924E, UC912, UC912G, UC802T, UC803T, UC804T, UC804G, UC806T, UC806G.

Htek является признанным разработчиком и производителем IP-телефонов мирового класса и превратился в один из крупнейших, самых популярных брендов VoIP-телефонов во всем мире.

Между УАТС и ее конечными точками существует два типа автоподготовки. 

Первый тип принят большинством производителей АТС и соответствует сценарию, в котором добавочный номер и MAC-адрес IP-телефона устанавливают соответствующую взаимосвязь. С помощью функции поиска УАТС обнаруживает все IP-телефоны в одной сети, устанавливает независимый MAC-адрес для каждого IP-телефона, добавляет конфигурационный файл «добавление» или «массовое добавление» для каждого телефона и, наконец, перезапускает все IP-телефоны.

Второе - автоматическое предоставление основано на концепции нулевого касания для условия, когда добавочный номер и MAC-адрес IP-телефона не имеют соответствующей взаимосвязи. IP-УАТС заранее сохраняет некоторые шаблоны в соответствии с марками и моделями телефонов и автоматически генерирует профили конфигурации для каждого телефона в соответствии с шаблоном, и для добавления IP-телефонов не требуется вводить MAC-адрес.

Именно вторым способом АТС CarpeStar с интеллектуальной функцией PNP «Plug and Play» может упростить развертывание системы и сократить время развертывания до нуля, что повышает ценность предприятия.

Ключевые особенности АТС CarpeStar:

• Высокая производительность в экстремальных условиях

Серия UC - это простые в управлении, настраиваемые и надежные устройства АТС (размеры для настольных ПК, 1U и 2U для малых и средних предприятий и крупных предприятий). Она оптимизирует системные ресурсы и эффективность с помощью стохастического алгоритма, эффективно устраняя системные риски и повышая надежность в любых неожиданных сценариях.

• Полный спектр возможностей для малого и среднего бизнеса и предприятий

АТС обеспечивает конвергентную передачу голоса, видео, данных и мобильности, а также может управляться удаленно через расширенный веб-интерфейс. УАТС серии UC надежно защищены полной трехлетней гарантией как на аппаратное, так и на программное обеспечение.

Серия UC может настраиваться и управляться всего несколькими щелчками мыши, используя невероятно простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Web-Ul поддерживает автоматическую настройку опциональных конечных точек с нулевой конфигурацией, что позволяет без труда создать полную систему УАТС с нуля.

• Безопасность

УАТС серии UC включают расширенный набор голосовых функций, который соответствует другим конкурирующим брендам. Благодаря функциям SBC, он поддерживает все основные голосовые кодеки, многочисленные функции вызова и может защищать вызовы в режиме многоуровневого шифрования, что делает его идеальным решением для предприятий, заинтересованных в конфиденциальности данных.

• Высококачественные видеозвонки и наблюдение

Повышайте производительность с помощью видеозвонков в реальном времени для клиентов и сотрудников, поскольку серия UC поддерживает видео между любыми SIP-совместимыми устройствами, такими как видео-телефоны, камеры доступа к двери, решения для видеоконференций и камеры видеонаблюдения.

• Передовая передача данных для повышения производительности

Серия UC имеет встроенную поддержку для подробных записей вызовов (CDR) для мониторинга вызовов и записи истории вызовов, поддержку телефонных книг LDAP, которые можно настроить через УАТС, а не через каждый IP-телефон, индивидуально, переадресацию голосовой почты и факсов на электронную почту, автоматическое резервное копирование системы.

• Приложения удаленной мобильности для доступа в любом месте

Серия UC позволяет получить доступ к вашему бизнесу из любой точки мира. Используйте совместимые приложения для софтфонов, чтобы совершать и принимать звонки, используя вашу бизнес-линию, прямо на вашем смартфоне, отслеживать камеры наблюдения вашего бизнеса и получать оповещения по всему миру.

• Никаких дополнительных лицензионных сборов за аппаратное и программное обеспечение

С серией UC вам никогда не придется платить за лицензионные сборы, дополнительные функции или обновления прошивки. Серия UC — это готовое решение, которое предоставляет функции корпоративного уровня без каких-либо дополнительных затрат. Все аппаратное и программное обеспечение входит в стоимость покупки.